Бокс для медалей

Боксы для монет, медалей, орденов

Добро пожаловать в интернет-каталог «Arcuda. У нас вы сможете приобрести всё самое интересное для пополнения вашей коллекции: оригинальные предметы интерьера, ордена и медали разных стран и эпох, так же и их качественные копии, личные вещи и предметы гардероба, вообщем все самое разное и самое интересное только в нашем каталоге.

Медаль 50мм Бокс BOX-2/MV22

Мужская сборная России с 10 медалями заняла первое командное место. Серебро — у Джамбулата Бижамова 75 кг , Савелий Садома 80 кг выиграл бронзу. На втором месте в командном зачете расположилась сборная Сербии с одной золотой и двумя серебряными медалями, на третьем — команда Болгарии одно золото и одно серебро. Женская сборная России также завоевала 10 медалей и стала первой в командном зачете. На втором месте в женском командном зачете оказалась сборная Сербии с тремя золотыми и одной серебряной наградой. Третью позицию с двумя медалями высшей пробы поделили команды Турции и Ирландии.

Медаль
Медальница Бокс Ж для медалей
Российские боксеры завоевали 11 золотых медалей на чемпионате Европы
Бокс для медалей. 10 прямоугольных ячеек
Медаль по боксу - MK300
Планшеты для монет, медалей и орденов
Лента для медали бокс 1 место (1 сторонняя, 25 мм)
Боксы для наград
Лента для медали «Бокс» - LN_Box
Бокс для медалей диаметром 32 мм
Лента для медали Бокс 25мм, ширина ленты 25 мм

Комплект медалей №18-196 (Бокс, диаметр 50 мм (Три медали плюс три жетона для вклейки))

Купить Бокс для медалей BOX MB
Купить Медаль
Купить Лента для медали «Бокс» - LN_Box в Казани | Диалог Поволжье
Медальница Бокс Ж для медалей PROKUBKI купить в интернет-магазине Wildberries
​Бокс для медалей диаметром 32 мм.
Медали тематические: Медаль 50мм Бокс BOX-2/MV22

Лента для медали Бокс 25мм, ширина ленты 25 мм. Ширина ленты, мм:. Все свойства Перейти к описанию.